Стань студентом года!

Стартовала заявочная кампания премии «Студент года 2019»

            9 сентября 2019 года объявлен старт Конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2019» для выявления и поощрения лучших студентов вузов и ссузов. Участниками Конкурса могут стать студенты возрастом до 25 лет очной формы обучения вузов и ссузов Самарской области и филиалов, находящихся в Самарской области.

 

            Конкурс проводится по 10-ти номинациям:

для студентов вузов и ссузов:

 

●       Староста года;

●       Доброволец года;

 

только для студентов вузов:

●       Студенческий лидер вуза;

●       Студенческая творческая личность года вуза;

●       Спортсмен года вуза;

●       Интеллект года;

только для студентов ссузов:

●       Студенческий лидер ссуза;

●       Студенческая творческая личность года ссуза;

●       Спортсмен года ссуза;

●       Молодой профессионал года.

 

Номинация «Гран-при «Студент года 2019» не является самостоятельной номинацией. Для победы в ней участнику Конкурса необходимо одержать победу в одной из номинаций Конкурса и показать дополнительные заслуги.

 

            Для участия в Конкурсе необходимо пакет документов необходимо подать до 18:00 часов 30 сентября 2019 году в Молодежный лофт «StrelkaHall» по адресу: г. Самара, ул. Вилоновская, д.30. Список конкурсной документации и форма заявки по номинациям Конкурса указаны в Приложения № 2 и № 3 Положения о проведения Конкурса.

 

            Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года» проводится в Самарской области с 2012 года. Его главная цель – выявление и поощрение лучших студентов вузов и ссузов за достижения в развитии образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности.

            В 2014 году победитель номинации «Гран-при «Студент года» впервые получил награду из рук Губернатора Самарской области. С этого года присутствие Губернатора на торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей Конкурса становится приятной традицией.

 

Информация:

vk.com/studentgoda63

instagram.com/studentgoda63

studentgoda63@gmail.com

8 (846) 205-30-35

Информационная справка