ТМК стал участником студенческого фестиваля «Мы – будущее России» в г. Самара

Автор: Артеменко А.Г.

В эти выходные г. Самара исполнилось 433 года. Отмечался День города масштабно – празднество растянулось на три дня, насыщенными различными событиями: выступлениями звезд, разнообразными фестивалями, приездом гостей.

В одном из фестивалей принял участие и Тольяттинский машиностроительный колледж. С самого утра 7 сентября на пешеходной улице Куйбышева наши ребята готовились к Фестивалю студентов Самарской области «Мы – будущее России», который проводился по инициативе студенческой молодежи, поддержанной Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым. Данный Фестиваль – это возможность студентам со всей области представить свои новые достижения и уникальные разработки. Кроме того, с деятельностью образовательных учреждений региона могли познакомиться и абитуриенты.

Организованная тематическая площадка привлекла множество людей. По сведениям организаторов, студенческий фестиваль «Мы — будущее России» посетили свыше 20 тысяч человек. Всем заинтересованным наши ребята рассказали о колледже, а также продемонстрировали свои знания и умения на обучающих моделях и станках, представленных на площадке.

Благодарим всех принявших участие в Фестивале. Молодцы!