Начинающие исследователи ТМК на встрече с экспертом

Автор: руководитель НИО «Колесо науки и техники» Евстропова Н.А.

Фото: Волошенко Ю.В.

14 декабря активисты научно-исследовательского отдела «Колесо науки и техники» приняли участие в Открытой встрече «Социальные и исследовательские проекты в информационном пространстве: опыт и практика реализации». Встречу проводил эксперт Власенко И.А., главный библиотекарь МБУК г.о. Тольятти «Объединения детских библиотек», глава Наблюдательно-попечительского Совета общественного движения «Сообщество молодых ученых», старший преподаватель ВУиТ.

Интересные и своевременно жизненные вопросы о состоянии политической системы, о научных разработках, о перспективах развития нашего города не оставили студентов равнодушными. Активисты высказали свою точку зрения на происходящие события и готовность вливаться в разработки новых исследований.

Фисенко А., Кустов А. и Чичин А. проявили интерес к Молодежному парламенту Тольяттинской думы, а также к возможности получения нашим учебным заведением статуса Эко-колледжа. Власенко И.А. предложил всем заинтересованным студентам для разработки и реализации своих проектов обращаться в «Сообщество молодых ученых», где возможна помощь научных и технических консультантов.

Надеемся, что подобные встречи продолжатся, а качество наших проектов будет совершенствоваться.