14 июня в ТМК прошло мероприятие, посвящённое выпуску 2017 года

Автор: С.П.Чекунов

14-го июня в актовом зале Тольяттинского машиностроительного колледжа состоялось мероприятие, посвящённое выпуску 2017 года.  К завершению своего обучения в этом году подошло 20 групп колледжа.

После торжественного открытия, слово для поздравления будущих выпускников было предоставлено директору колледжа Ирине Викторовне Беляковой. Далее на сцену пригласили лучших студентов, представлявших наше учебное заведение на протяжении всего времени обучения на всероссийских, областных, региональных и городских конкурсах. Здесь были и победители интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», победители конкурсов «Профмастерства» всех уровней, лучшие спортсмены, добровольцы, туристы, члены научно-студенческого общества, активисты студенческой профсоюзной организации и просто талантливая молодёжь.

Заместитель директора по воспитательной работе – Галина Ильинична Сухова поблагодарила всех активистов за то, что они на всех участках своей общественной деятельности с честью несли имя колледжа, доказывая, что обучаются в лучшем заведении нашего города.

С ответным словом от выпускников выступили Мария Герасимец и Михаил Воронцов.

Для поздравления выпускников на сцену были приглашены руководители групп.

Далее слово для поздравления и награждения выпускников и родителей предоставили заведующим отделениями: технологическим – Шуберт Наталье Петровне, автомобильным – Симонову Александру Николаевичу, электротехническим – Кисловой Любови Николаевне.

В перерывах между поздравлениями звучали песни в исполнении нашей творческой молодёжи. А на центральном экране демонстрировались презентации групп и проецировались фотографии, возвращающие в памяти годы обучения в колледже.

А в заключение мероприятия было объявлено о введении новой традиции – организации аллеи выпускников. Это – когда каждый «выпуск» в память о себе сажал ежегодно дерево на этой аллее. И первое дерево – туя была торжественно посажена после окончания мероприятия. При первой посадке и открытии аллеи присутствовала администрация колледжа, во главе с директором и выпускники всех групп.

Фотоотчет
DSC_4281.JPG

Метки: