Студент года – 2017

Автор: С.П.Чекунов

12 ноября в «МТЛ «Арена» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2017»! Больше 2000 человек собрались, чтобы узнать имена лучших студентов региона. Здесь собрались не только делегации практически всех образовательных учреждений области, но и первые лица региона, ведь конкурс уже получил статус одного из самых престижных и важных событий самарского студенчества.

Дмитрий Азаров, временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области в частности сказал: «Я поздравляю вас с такой небезразличной жизненной позицией. Вы уже победители! Но эту победу придется подтверждать каждый день. Уверен – у вас все получится». Но официальной частью церемония не ограничилась; были и музыкальная площадка, и выступление команд КВН и фотозона, а также выступление певицы Ханны.

От нашего учебного заведения в празднике принимали следующие студенты: Абаев Виктор; Шамсутдинов Рамиль; Арефьев Владислав; Дельчев Евгений; Вахрушин Алексей; Вахрушев Данила; Белов Степан; Бараненков Дмитрий; Филиппов Игорь; Гришин Антон; Антонов Никита; Громов Александр.

По тогам мероприятия выпускник нашего колледжа – Воронцов Михаил в номинации «Лидер студенческого самоуправления» вышел в финал. А двое наших студентов: Истомин Виталий в номинации «Доброволец года» и Филиппов Игорь в номинации «Профессионал года» получили сертификаты участников.