Участие в городском молодежном политическом форуме «Участие в выборах – привилегия, или право каждого»

Автор: М.М.Феоктистова

16 февраля 2018года в ДК «Тольяттиазот» состоялся городской молодежный политический форум «Участие в выборах – привилегия, или право каждого».  В работе форума принятии участи студенты колледжей города Тольятти. В качестве экспертов на площадки были привлечены представители органов исполнительной и законодательной власти, политические и общественные деятели, предприниматели и успешные управленцы, лидеры общественного мнения.

Студенты нашего колледжа представили широкой аудитории свои статьи. Попов Александр выступил  в номинации «Участие молодежи в политических мероприятиях». Он высказал свое мнение о том, что современная молодежь не стоит в стороне от политической жизни, а также о необходимости как можно раньше вовлекать молодых ребят в общественную жизнь образовательной организации, города и страны в целом.  Александр рассказал об общественных и политических мероприятиях, которые проводятся традиционно в нашем колледже, а также о городских, областных и Всероссийских мероприятиях в которых он вместе с однокурсниками принимал участие.

Ярославцев Павел выступил в номинации «Современный политик» Он поделился со слушателями своими рассуждениями о том, каким должен быть, по его мнению, современный молодой политик.

По окончании выступлений состоялся «Круглый стол»,  на котором обсуждались вопросы участия молодежи в политической жизни. В работе «Круглого стола» принятии участие Корнилов Сергей, Яшкин Антон, Антонов Никита.

Фотоотчет