Итоги игры «Город Будущего»

Автор: И.П.Калинина

В рамках НЕДЕЛИ НАУКИ, проводимой в нашем колледже, 9 февраля в сотрудничестве с Сообществом молодых ученых г.Тольятти была проведена игра «Город Будущего».

В игре приняли участие ребята научно-исследовательского отдела «Колесо науки и техники» ГАПОУ СО «ТМК» и студенты ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж». В игре приняло участие 25 человек.

Игру проводил И.А.Власенко, член попечительского совета Сообщества молодых учёных г.Тольятти.

Четыре команды: «Промышленники», «Социологи», «Экологи», «Наука» моделировали «Город Будущего», вели переговоры, отстаивали свои стратегии.

Победу одержали «Промышленники»! Поздравляем!

Командир команды — Загородний В., финансист команды — Кузнецов И., архитектор — Попов А., рабочие и служащие — Дягилев Д. и Серебренников А.

И.А. Власенко в гостевой книге НИО «Колесо науки и техники» оставил пожелание всем ребятам: «Активность, горящие глаза — залог успешного обучения. Спасибо за мероприятие!»

Н.Н. Ершова, методист ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж», пожелала «Всех ученых молодых и не очень, настоящих и будущих от всей души поздравляем с Днём науки РФ!»

Г.И. Сухова, замдиректора ГАПОУ СО «ТМК» поздравила всех участников игры с Днём науки РФ: «Посмотрев на построенный город, я поняла — будущее в надёжных руках!»

Фотографии в альбоме «День науки 2017», автор tmk-tlt на Яндекс.Фотках

Метки: