Мероприятия 2021 года

21 — 24 сентября 2021 в Республике Татарстан на базе МВЦ «Казань Экспо» состоится Третий отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021.
ℹ Чемпионат проводится среди студентов среднего и высшего образования, сотрудников предприятий малого, среднего и крупного бизнеса отрасли с целью решения вопросов кадрового обеспечения цифровой экономики.
🤝Среди партнеров и участников чемпионатов прошлых лет выступали российские и международные компании-лидеры ИТ отрасли: Сбербанк, Росатом, ICL, 1С, Ростелеком, Таттелеком, Инфовотч, Autodesk, Fanuc, IBM, Российский квантовый центр, Group IB, Коптер Экспресс и другие.
🧑‍💻👩‍💻К участию в Чемпионате приглашаются конкурсанты в возрасте от 16 до 35 лет для классических компетенций, и до 49 лет – для компетенций FutureSkills. Каждый конкурсант (или команда конкурсантов для командных компетенций) должен сопровождаться экспертом-компатриотом. Участие конкурсантов и экспертов предполагает оплату организационного взноса.
Сайт — https://worldskills.ru/ds2021.html