«Будущее Тольятти». Продолжение.

Первый городской урбанистический форум «Будущее Тольятти» продолжает свою работу.
Специалисты Центра урбанистики и стратегического развития территорий Тольяттинского государственного университета (ТГУ) расскажут тольяттинцам об архитектурных перспективах города.

Мария Степанова (директор Центра урбанистики и стратегического развития территорий, старший преподаватель Центра дизайна ТГУ) и Мария Кузнецова (специалист по организации проектной деятельности Центра урбанистики и стратегического развития территорий и преподаватель Центра дизайна ТГУ, магистр архитектуры) выступят с онлайн-лекцией «Внедрение идентичности в работу с городской средой. Опыт Тольятти».

Лекция состоится🗓 30 июля 2021 года. Начало в 12:00. Трансляцию можно будет посмотреть на Youtube-канале ТОЛК ТВ и в официальной группе Тольяттинского госуниверситета в «ВКонтакте».

Кроме того, все желающие могут пройти опрос, на основании которого будет составлена резолюция, актуализирующая основные направления работы властей города Тольятти в области архитектуры, градостроительства и благоустройства.

Первый урбанистический форум «Будущее Тольятти» прошёл в Тольяттинском государственном университете 22 июля 2021 года https://vk.com/wall-116930_94131. Организатором выступила Администрация городского округа Тольятти совместно с ТГУ, активную поддержку форум получил от Правительства Самарской области и губернатора Дмитрия Азарова.