Я люблю тебя, колледж!

Автор: Артеменко А.Г.

Каждый год с ноября по январь в Тольяттинском машиностроительном колледже проходит смотр художественной самодеятельности «Звездный дождь» среди обучающихся групп 1-4 курсов. По итогам смотра места распределились следующим образом:

1 курс

1 место – АП 35-1;

2 место – ТОРа 35-3;

3 место – МР 35-1, ИС 35-1.

2 курс

1 место – ТР 34-1;

2 место – ТМ 34-1;

3 место – ТОРа 34-2.

3-4 курс

1 место – ТЭ 33-1;

2 место – ТОРа 33-1.

Самые яркие номера смотра были представлены 14 февраля на гала-концерте «Я люблю тебя, колледж».

Открыла концерт композиция на саксофоне от студента группы ТР 34-1 Ширшикова В. Инструментальные и вокально-инструментальные номера были представлены также композициями на баяне от Иванова А. (ИС 35-1), песнями под гитару от студентов группы МР 35-1 Лазарева П. и группы ТЭ 33-1 Сапрыкина Р. Возможности своего голоса продемонстрировали начинающие вокалисты нашего колледжа – Пономарев Д. (АП 35-1), Ежова В. (ТП 35-1), Третьякова А. (ТП 35-1).

Дебютным на нашей сцене стало выступление для команды КВН первого курса «Рубильник». На юмористическом поприще ребятам составили компанию студенты группы ТОРа 35-3 (Пчеляков К., Андронов Э., Лопухов И., Гришина А.) с миниатюрой про автосервис, команда КВН второго курса «Люди в красном» и студенты группы АП 35-1 (Буллер Г., Аглиуллов Р., Панов Г.) со сценическим номером «Бурановские бабушки».

Поразили своей зажигательностью и энергичностью лезгинка-попурри студента группы ТР 34-1 Асенова С. и композиция с шашкой «Казачья боевая» Самарова С. (СВ 35-2).

Смотры художественной самодеятельности в нашем колледже стали традиционным мероприятием, а номера из года в год радуют своим разнообразием. В этом учебном году в конкурсе приняли участие тридцать три группы. Каждое выступление было непохожим, индивидуальным.

Благодарим выступающих за то, что в очередной раз продемонстрировали свои таланты! Благодарим зрителей за поддержку и теплую атмосферу! И конечно, все участники концерта будут награждены поездкой г. Самара.

 

Фотоотчет