Всероссийская студенческая научно-практическая междисциплинарная конференция «Молодежь. Наука. Общество»

Автор: Евстропова Н.А.

Фото: Лукин Кирилл, ТОРА35-2

 

5 декабря 2019 года участники научного студенческого объединения «Колесо науки и техники» были приглашены на очень серьезную конференцию, где им пришлось выступать и бороться за призовые места среди магистрантов и аспирантов.

В заочной части конференции участники предоставили свои статьи, которые были проверены на плагиат и, только потом, они получили приглашения на очную часть.

В секции «Математика. Физика» выступили первокурсники и получили только сертификаты, но опыт полезный и важный:

  • Игнатьев Даниил (группа ТОРА35-2) и Лейман Владислава (группа АП35-1) – «Приложение мобильных приложений при изучении математики» (руководитель Игнатьева Е.С.);
  • Баранов Антон, Лукин Кирилл и Уланов Игорь (группа ТОРА 35-2) – «Радиосвязь в годы Великой Отечественной войны» (руководитель Евстропова Н.А.).

Студенты-старшекурсники Фисенко Алексей, Кустов Артем и Сергеев Владимир (группа ТЭ32-1) выступили сразу в двух секциях: «Электроэнергетика и электротехника» – «Charge station – для электрокаров» (руководители Ковалева Е.А. и Ковалев И.В.), «Техносферная и экологическая безопасность» – «Организация и утилизация лампочек в г.Тольятти» (руководители Евстропова Н.А. и Рогач И.В.). За каждое выступление ребята были награждены дипломами II степени.

Поздравляем победителей и участников и ждем новых побед!