Волонтеры ТМК побывали в г. Саки Крым

Ничто нам не стоит так дёшево,
Но ценится мерой большой,
Как сделать хоть малость хорошего
Для радости чьей- то чужой.

С 7 по 21 июля 2018 г. команда волонтеров нашего колледжа побывала в г. Саки Крым для участия в реальных проектах и  социально- полезных делах. За время нашего пребывания юноши помогали людям с ограниченными возможностями, а девушки занимались с маленькими детьми на пляже (играли в активные игры, плели косички, украшали детей акварисунками). В свободное время проводили конкурсы среди команд волонтеров из других колледжей.

Нашей команде волонтеров выпала честь провести экологическую смену и по вечерам мы проводили уборку мест общественного посещения (пляж и прилегающие территории).

Конечно у нас было и свободное время, когда мы побывали на экскурсии по Южному берегу Крыма. Посетили самую высокую гору Ай-Петри, прокатились на канатной дороге, посетили город Ялту, Ливантийский и Воронцовские дворцы. Ребята в Крыму были первый раз и поэтому все воспринималось ярче и с восхищением от увиденного.

Покупаться в черном море и позагорать ребята тоже успевали, хотя день был расписан по часам.

За время нашего пребывания нашей смене вручили благодарственное письмо за работу.

Выражаем благодарность зам.директора по воспитательной работе Г.И.Суховой за доверие в наши силы. Эту поездку ребята запомнят надолго.