Внимание! Конкурс!

Объявляет конкурс фотографий «В объективе закона». Победи и получи подарочный сертификат (карту) номиналом 4000 (четыре тысячи) рублей.

Мероприятие осуществляется при поддержке Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации городского округа Самара, Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Министерства образования и науки Самарской области, а так же Департамента образования Администрации городского округа Самара.

Конкурс проводится с целью формирования гражданской ответственности и негативного отношения к совершению правонарушений в молодежной среде, а также повышению правовой культуры молодёжи.

 Конкурс проводится в 5 номинациях:

— «Лучшее воплощение темы конкурса»;

— «Лучшая техника исполнения»;

— «Художественность и оригинальность фотографии»;

— «Информативность фотографии»;

— «Приз зрительских симпатий».

 Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября предоставить работу в электронном виде в 209к. корпуса Б, а также заполнить заявку. Формат фотографий для участия в конкурсе – JPEG, разрешение фотографии – не менее 300 dpi, размер файла не менее 5 Мб.

Для участия в конкурсе принимаются только работы, выполненные в технике фотографии. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не принимаются.

 Для участия принимаются отдельные фотографии, а также авторские серии от 3 до 5 фотографий, объединенные идеей и общим изобразительным решением.

 Фотографии не должны содержать надписей – авторства, год, название и прочие символы, и текст, нанесенных после съемки любым методом.

 Фотографии не должны содержать сюжеты, в которых можно распознать элементы пропаганды или агитации к употреблению наркотиков, возбуждающие социальную, расовой, национальной или религиозной ненависти и вражды.

 Фотографии не должны содержать изображение и употребление алкоголя, табака, наркотических веществ.

С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.

Положение «В объективе закона»

Заявка