ТМК на празднике Победы

9 мая является важнейшей датой для всех без исключения наших соотечественников. Именно в этот день, 77 лет назад, Советский Союз одержал Победу в Великой Отечественной войне, разгромив гитлеровскую Германию и избавив мир от фашизма на многие годы.

Время постоянно движется вперед, позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забыть, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

Поэтому студенты и преподаватели Тольяттинского Машиностроительного колледжа, отмечают этот Великий праздник и принимают активное участие в его организации. Наши студенты принимали участие в митинге у Вечного огня в парке Победы Автозаводского района, шествии бессмертного полка.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым.

Никто не забыт и не что не забыто.