Спорт – это жизнь

Автор: Загаринский И.В.

Наверняка многие желают иметь крепкое здоровье, хорошее самочувствие и физическую форму. В достижении этого немалую роль играет спорт, к которому студенты машиностроительного активно приобщаются. И это дает плоды. Свою физическую подготовку ребята продемонстрировали на соревнованиях по различным дисциплинам, заняв призовые и победные места.

Так, 18 февраля наши лыжники  выступали на первенстве области.

В результате упорной борьбы наши студенты заняли 1 место.

25 февраля команда по мини-футболу выступала на первенстве области. Не смотря на то, что ребята не попали в финальную часть соревнований, они достойно себя показали и заняли 4 место из 12 команд.

11 марта на соревнованиях первенства города по лыжным гонкам студенты колледжа опять порадовали нас своими результатами и заняли 2 место в командных соревнованиях и  2 место в эстафете 4 по 3 км.

23 марта наша команда по гандболу завоевала 1 место в городе.