Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

28 сентября 2021 года в ГАПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж» проходит Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья  «Абилимпикс»  по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» в очном формате.

 

Условия Чемпионата: участниками Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» являются студенты колледжей Самарской области в возрастной категории 16-22.

 

10-11 октября 2021 года Победитель Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству будет участвовать в отборочных соревнованиях от Самарского региона для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья  «Абилимпикс»  по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» на конкурсной площадке ГАПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж» в очно-дистанционном формате.

 

Конкурсную площадку для проведения Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству подготовили главный эксперт, преподаватель ГАПОУ СО «ТМК» — Садретдинов Равиль Ринатович, технический эксперт, преподаватель ГАПОУ СО «ТМК» – Муллаяров Альберт Сайфуранович.

 

 

 

 

Подготовил заместитель директора по УПР Крюков С.А.