Путешествуйте во времени вместе с проектом #НаследиеПобеды

 

Хочешь принять участие в путешествии во времени? Выбирай любую точку Самарской области, загадывай год и отправляйся в путь. На интерактивной карте проекта «Наследие Победы» представлена информация обо всех 37 муниципальных образованиях. Вас ждут тысячи уникальных историй и знаковых событий за последние 75 лет: становление быта, восстановление сельского хозяйства, грандиозные строительства, подъем производства и многое другое.

Проект «Наследие победы» – это сборник достижений и успехов каждого жителя, каждого муниципального образования Самарской области. Вы узнаете, как каждый город и район развивался после Великой Победы.

Проект создан при поддержке правительства Самарской области и является медиа-энциклопедией послевоенных событий региона. Ресурс может быть интересен каждому. Путешествуйте по интерактивной карте, узнавайте новое и интересное, изучайте историю региона, участвуйте в викторине и выигрывайте призы!

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте наследиепобеды.рф или в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/nasledie_pobeda.