Присоединяйтесь к нашим мероприятиям #ДОМАНЕСКУЧНО

Тольяттинский машиностроительный колледж хочет доказать, что #ДОМАНЕСКУЧНО, и организовывает различные акции, конкурсы и флешмобы. Все материалы выкладываются в официальной группе колледжа в социальной сети ВКонтакте. Уже сейчас любой желающий, будь то студент, родитель или сотрудник, может принять участие в каждом из них.

Акция «Бессмертный полк» подобно международному общественному гражданско-патриотическому движению, о котором знает в нашей стране каждый, делится судьбе о наших родственниках-участниках Великой Отечественной войны.

Акция «Мы говорим: «Спасибо» — видео-обращение с благодарностью к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем тем, кто «ковал» великую Победу.

Акция «Улицы Героев. Тольятти» посвящена тем, в чью честь были названы улицы, бульвары и проспекты. Рассказывают об их жизни, деятельности и подвигах.

Акция «Памяти Героев» рассказывает о наших соотечественниках (родившихся в Самарской области), получивших звание «Герой Советского Союза» или «Герой социального труда».

Акция «Из личного архива» раскрывает фотографии времен Великой Отечественной войны из личного архива семей студентов и сотрудников колледжа.

Конкурс «Я и мой домашний питомец» предлагает показать, как вы необычно проводите время дома со своими питомцами. Принимаются как фото, так и видео.

Флешмоб #сижудомаТМК рассказывает о непростых, но ответственных днях в самоизоляции.

Флешмоб #стопвирусТМК показывает, как нестандартно можно защититься от вируса.

Смотрите, материалы участников и присоединяйтесь к нам!