Прими участие в конкурсе «Засветись!»

В Тольяттинском машиностроительном колледже с 28 октября по 6 ноября среди обучающихся с 1-4 курса, проводится конкурсное мероприятие ФОТО, ВИДИО, и МУЛЬТИМЕДИА работ по популяризации световозвращающих элементов.

На Конкурс принимаются материалы по следующим темам:

— «Фликер – твой лучший друг!» (о том, как правильно применять световозвращающие элементы);

— «ЮИД на страже детской безопасности!» (о деятельности отрядов юных инспекторов движения по популяризации световозращающих элементов);

— «Родители — пример детям на дорогах» (в том числе о работе родительского патруля и его патрулировании в целях проверки ношения световозвращающих элементов).

Конкурс включает в себя несколько конкурсов:

— Конкурс видеороликов по популяризации световозращающих элементов. Продолжительность видеоролика, видеофильма — от 2 до 5 минут. Объем файла не более 1ГБ.

— Конкурс мультимедийных обучающих презентации по правилам безопасного поведения на дорогах и популяризации световозвращающих элементов. Проекты выполняются индивидуально с использованием различных компьютерных программ;

-Конкурс фоторабот. Конкурсанты представляют индивидуальные работы, выполненные в технике фотографии в цифровом виде в формате jpg. Наименование файла изображения (фотографии) должно содержать фамилию и имя конкурсанта (например: Ivanov_Ivan.jpg).

Ответственная за мероприятие Гулидова С.А.

Работы присылать на почту gulidovaswetlana@yandex.ru

 

Положение Засветись