Последний звонок

20 мая в актовом зале Тольяттинского машиностроительного колледжа для 17 групп прозвучал последний звонок. На мероприятии был полон зал. Кроме самих выпускников, руководителей групп и администрации, присутствовали и гости, среди которых были родители ребят, работодатели.

После торжественного открытия, на сцену пригласили лучших студентов, представлявших наше учебное заведение на протяжении всего времени обучения на всероссийских, областных, региональных и городских конкурсах.

В этот день прозвучало много красивых слов. Пожелания выпускникам и благодарность родителям высказала администрация колледжа. Напутствие ребятам и подарки лучшим выпускникам-профессионалам вручили работодатели. Слова благодарности в адрес педагогов и администрации прозвучали от родительского комитета. Для поздравления выпускников на сцену были приглашены классные руководители групп. С ответным словом от выпускников выступили студенты-активисты. Поздравления звучали и от приглашенных гостей в лице певцов и танцевальных коллективов. Приятным сюрпризом для всех стал салют в честь праздника.

Несмотря на то, что подходят к концу колледжные будни наших выпускников, занятия завершены и прошло торжественное мероприятие, ребятам рано расслабляться: близятся экзамены, защиты… Поэтому ребятам мы желаем ни пуха, ни пера!

Фотоотчет https://disk.yandex.ru/d/Omh1mvdx1VDP3g