Победы спортсменов ТМК

Наши спортсмены не прекращают участвовать в различных соревнованиях и достигать новые высоты. На прошлой неделе состоялся ряд спортивных мероприятий.

14 и 15 марта сборная ТМК в составе Белицкого Д., Мещерякова М., Лазарева П., Богданова В., Шинина Р., Растегаева Ф., Латышева М. приняла участие в Спартакиаде среди обучающихся ВО и СПО г.о. Тольятти по лыжным гонкам. Ребята заняли 3 место в первенстве города по лыжным гонкам в зачет спартакиады г.о. Тольятти.

17 марта на площадке Университета сервиса впервые состоялись соревнования по волейболу «Кубок ректора ПВГУС». В борьбе с командами обучающихся СПО г. Тольятти и командой принимающей стороны, наши ребята заняли 2 место.

Кроме того, 17 и 18 марта прошла областная Спартакиада среди ССУЗов 2021-2022 уч.г. Сборная команда волейболистов в составе Танцюра С., Данилова М., Трефилова С., Горюнова Д., Ляхова В., Костина Н., Растегаева Ф., Кялбиева Э., Махмудова Ш. отлично показала себя и заняла 1 место в зональных соревнованиях первенства области по волейболу.