Победители смотра художественной самодеятельности в Хвалынске

Автор: Ваксер К.

Моя группа ТОРА36-3 вместе с другими студентами-активистами ТМК за победу в смотре художественной самодеятельности «Звездный дождь» была награждена поездкой 3 марта на горнолыжный курорт в город Хвалынск.

По пути туда, мы постепенно узнавали много нового о родном городе Тольятти, Жигулевских горах, а также о Саратовской области. Мы видели меловые горы, сейчас покрытые снегом; красивые пейзажи.

Когда мы приехали в Хвалынск, то просто обомлели от увиденного: горы были настолько высоки, что и сравнить с чем-то трудно. Самое удивительное, что с них на лыжах и сноубордах спускались не только взрослые, но и дети. Причем делали это настолько изящно, что дух захватывало.

Нам провели обзорную экскурсию, рассказав, где что располагается и повели в сторону нашей горки для тюбинга. Она была гораздо меньше, по сравнению с остальными, но на развлечение это никак не повлияло.

После катания на горке и сытного обеда, нам дали некоторое время погулять по территории курорта. Веселые и уставшие мы поехали домой.