Победители конкурса «Лучшая группа года» в городе Казань

Победители конкурса «Лучшая группа года» в городе Казань

Автор: Л.Н. Кислова, И. Аюпов

Победителем конкурса «Лучшая группа года» 2017-2018 учебного года среди 2 курсов стала группа ТЭ 32-2. Ребята старались изо всех сил: активно принимали участие во всех мероприятиях колледжа. И вот получили путевку-экскурсию в город Казань.

Экскурсия началась сразу, как только мы сели в большой, комфортабельный автобус. Пока мы ехали по Тольятти, экскурсовод знакомила нас с историей Ставрополя-на-Волге; проезжая Димитровград, рассказывала историю этого города.

По прибытии в город Казань, мы проехались по старым улочкам, где сохранены дома, построенные в 19 веке. В этот же день мы побывали в белокаменной крепости. Красивый город нас очаровал.

После вечерней прогулки по городу, мы отлично устроились в гостинице, а утром после завтрака отправились в мужской монастырь, где царило умиротворение и покой. Понравилась и обзорная экскурсия по городу, посещение музея.

Счастливые, довольные и немного уставшие в этот же день мы вернулись домой, чтобы стать лучшей группой и в этом году, и снова отправиться в путешествие!