Студентка ТМК победила в конкурсе на именную стипендию главы г.о.Тольятти

Автор: Н.А.Евстропова

20 декабря в конференц-зале Администрации Тольятти состоялась ежегодная церемония вручения именных стипендий главы городского округа Тольятти.

Диплом победителя в конкурсе на именную стипендию главы г.о.Тольятти

Диплом победителя в конкурсе на именную стипендию главы г.о.Тольятти

Блестящая победа нашей студентки 3 курса Савельевой Маргариты в номинации «Научное творчество» в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки в ГАПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж».

Маргарита отличница не только в учебе, но и, являясь активным участником конкурсов, олимпиад и конференций разного уровня, неоднократно занимала призовые места.

При выполнении научно-исследовательских проектов Маргарита проявила себя исключительно добросовестным, вдумчивым и зрелым исследователем, способным чётко определить и сформулировать цели и задачи, глубоко осмысливать и анализировать полученные результаты, определить необходимые методы исследования.

Савельевой М.Ю. удалось грамотно обработать полученные результаты, используя современные методы статистической обработки данных, что не позволяет подвергнуть сомнению объективность сделанных заключений. В процессе работы над проектами студентка изучила большой объем литературных источников, посвящённых проблеме исследования (по теме проекта).

Савельева М.Ю. делится опытом исследования, как на уровне колледжа, так и на уровне города, региона, области, а так же на Всероссийских и международных конференциях.

Савельева М.Ю. постоянный член основной команды колледжа по игре «Что? Где? Когда?», выступающей как на уровне города, так и области.

Первый социальный проект: «Фантазия или безобразие». С данной работой она много раз участвовала на конкурсе «Гражданин» городского и областного уровня, занимая призовые места.

Первый научный проект: «Парадоксы и софизмы»,  который она представила на Х международной научно-практической конференции «Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов».

С социальным проектом «Универсальный скалодром», Маргарита неоднократно участвовала в конференциях международного и городского уровня, занимая призовые места.

Совместно с «Сообщество молодых учёных» участвовала в VIII, IX и  X Школах молодых исследователей в качестве организатора.

С научным проектом «Магия в современном мире», Маргарита участвовала в VII международном конкурсе презентаций, где заняла 2 место.

Так же Савельева М.Ю. участвовала в Олимпиадах Волжского Университета имени В.Н. Татищева городского уровня:

  • по русскому языку она получила грамоту за лучшую работу;
  • по английскому языку была награждена грамотой за 2 место.

Савельева Маргарита признана Учеником года, а так же Интеллектом года в ГАПОУ СО «ТМК» в 2017 году.

Фотоотчеты о событии:

 

Метки: