8 мая лучшие студенты тольяттинских колледжей приняли участие в праздничном митинге, посвященном 72-ой годовщине Великой Победы

Автор: Шмыглевский Никита

8 мая наши студенты приняли участие в праздничном митинге, состоявшемся на живописном берегу у памятника Татищеву и посвященному 72-ой годовщине Великой Победы. На праздник были приглашены лучшие студенты тольяттинских колледжей.  Также на митинге присутствовали ветераны и представители различных общественных организаций. Праздник начался с торжественного шествия колонн студентов-представителей своих учебных заведений в яркой символике, с флагами Победы, шарами и цветами. На празднике прозвучали поздравления представителей администрации города, воинов — ветеранов и депутатов Губернской Думы, состоялся концерт, а в конце митинга воздух пронзили залпы салюта в честь Дня Победы, а небо были выпущены голуби. К памятному камню воинам, павшим в боях за Отчизну были торжественно возложены венки и цветы.

Павших героев почтили минутой молчания. Невероятной гордостью были наполнены сердца присутствующих за Великую Победу наших дедов и прадедов. Ведь благодаря их подвигу стал возможным и этот праздник, и это ясное небо, и возможность учиться и приносить пользу своему городу и стране.

Фотоотчет

DSC_3300.JPG