Вступай в ряды Российских студенческих отрядов

Автор: Г.И.Сухова

Российские студенческие отряды – это крупнейшая молодёжная общественная организация в Российской Федерации, обеспечивающая временной трудовой занятостью более 236 тысяч молодых людей из 74 регионов страны.

Самарские студенты уже помогали строить объекты для саммита АТЭС в 2012 году на острове Русском, объекты 22 Олимпийских игр в Сочи и 24 Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани, инфраструктуры космодромов «Плесецк» и «Восточный», работали проводниками и вожатыми. Были заняты в сфере сервиса, а также в Крымской фруктовой компании.

Самара, где в Доме молодёжи состоялось учредительное собрание штаба студенческих отрядов профессиональных   организаций, стала первым городом в России, где вступить в ряды РСО смогут студенты ссузов.

Для получения дополнительной информации обращаться к Дмитрию Дьячкову, начальнику информационно-аналитического отдела МБУ г.о.Самара «СДМ», по телефонам: 8(846) 341-45-17,  8(927)696-04-66, по электронной почте public@samdm.ru или в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/sdmsamara

Метки: