По итогам конкурса «Лучшая группа» за март месяц, студенты групп ТЭ 32-3 и ТОР 32-4 были награждены поездкой на спортивную игру «Лазертаг»

Авторы: Кузьмин Алексей, Ноздрин Владимир

По итогам конкурса «Лучшая группа» за март месяц, студенты групп ТЭ 32-3 и ТОР 32-4 были награждены поездкой на спортивную игру «Лазертаг».

Поездка началась с праздника уже с первых минут мероприятия – за нами приехал очень комфортабельный автобус.

В назначенном месте нас встретил инструктор, и ребята сразу же окружили её и с интересом заслушали правила игры. Затем им раздали обмундирование, и началась увлекательная игра. 

Эту игру можно отнести к современной и увлекательной альтернативе занятий физической культурой. Перед игрой участвующие разбиваются на команды, игрокам выдаётся амуниция с сенсорами поражения. Сама игра проходила в живописном месте на берегу Волги среди старых  развалин. Ребята с увлечением менялись оружием, чтобы попробовать каждое в бою, начиная от небольших пистолетов, заканчивая большими снайперскими винтовками. Игра была безвредна, а кроме того, ещё и полезна — она развивала выносливость и глазомер. Длилась игра 2 часа. Ребята были хоть и уставшие, но очень довольные. Отдыхали только чтобы попить водички и снова в бой.

Что касается самого клуба, то здесь созданы прекрасные условия для отдыха. Во время игры профессиональные инструкторы пристально следили за студентами, дабы предотвратить столкновение и споры связанные и игровыми моментами. Так же нас порадовал весь персонал клуба своей приветливостью. А после очень активной игры нас ждало чаепитие, где мы вкусно перекусили и отправились домой.

От лица студентов хотим поблагодарить заместителя директора по воспитательной работе Сухову Галину Ильиничну и директора нашего колледжа Белякову Ирину Викторовну за предоставленную поездку в клуб экстремального отдыха «Ирбис».

Фотоотчет

VOV_3135.jpg