XI Городской молодежный турнир по управленческой борьбе

Автор: И.В.Боброва

Наш колледж стал официальным партнером XI  Городского молодежного турнира по управленческой борьбе. Что же это такое?

Каждый из нас, так или иначе, управляет людьми, с которыми сталкивает его жизнь. Другой вопрос, насколько хорошо он это делает. Найти ответ на этот вопрос помогает технология управленческих поединков. Управленческий поединок — это публичное интеллектуальное единоборство (переговоры) двух участников по заданной конфликтной управленческой ситуации, не имеющей единственно верного решения. Первый молодежный городской турнир в г.Тольятти состоялся в 2012 при поддержке мэрии, МБУ «ДМО Шанс» и Тольяттинского клуба управленческой борьбы. С тех пор молодежные турниры традиционно проводятся в Тольятти дважды в год. Как же турнир прошел в этот раз?

24 ноября 2017 года в корпусе «В» Машиностроительного колледжа прошел турнир среди школьников. У нас собрались более 25 обучающихся из разных школ города. Первое место досталось Феденко Анне из 48 гимназии. Второе и третье место в упорной борьбе завоевали учащиеся 90 школы: Сухоручкин Павел и Чугунов Вениамин.

1 декабря 2017 года Дом молодежных организаций «Шанс» стал площадкой турнира студентов колледжей Тольятти. Победителем турнира стал наш студент Яшкин Антон  (1 место). Буквич Михаил  занял 3 место.

2 декабря 2017 года Антон и Михаил достойно представили колледж в финале XI Городского молодежного турнира (Молодежная лига) по управленческой борьбе. В состязании со студентами ведущих ВУЗов города наши студенты проявили лучшие качества будущих управленцев, Яшкин Антон сумел стать бронзовым призером турнира. Молодцы ребята!

Поздравляем наших ребят с удачным стартом и благодарим преподавательский состав за качественную подготовку!