Информация для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru

В соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 02.09.2016 № 673-р «Об обеспечении доступа к государственным информационным системам Самарской области, используемым для предоставления государственных услуг», с 2017 года сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области suprema63.ru (далее — Социальный портал) будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг (далее по тексту — портал «Госуслуги»), расположенном по адресу https://www.gosuslugi.ru.

О том, как зарегистрироваться на портале «Госуслуги», читайте в разделе Сервисы — Госуслуги на нашем сайте (перейти к разделу).

Уважаемые родители! Если Вы планируете в 2017 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале suprema63.ru, просим Вас заблаговременно зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги»!

Метки: