Мероприятия выходного дня в ТМК продолжаются

В прошедшие выходные, 30 и 31 января, студенты Тольяттинского машиностроительного колледжа стали участниками разнообразных культурных и спортивных мероприятий. В субботу ребята побывали в роли зрителей спектакля «Мой бедный Марат» по пьесе известного советского драматурга Алексея Арбузова. Пьеса посвящена снятию блокады с города Ленинград. Продолжили тему Второй мировой войны прошедшие классные часы. Они были приурочены к недавно прошедшему Международному дню памяти жертв Холокоста.

Любители физических нагрузок могли поучаствовать в спортивных играх. Для студентов были организованы игры в волейбол, баскетбол и настольный теннис. Умение стоять на льду и кататься на коньках ребята могли продемонстрировать в воскресенье, ведь их ждало посещение катка с массовым катанием. 

А любители «пошевелить мозгами» проверили свою внимательность и наблюдательность в тольяттинской группе СПО в социальной сети ВКонтакте, став участниками онлайн меропрития «Проверь себя».

Так насыщенно прошли выходные студентов Тольяттинского машиностроительного колледжа. Досуг был вдвойне приятен, так как к нему присоединились бабушки и дедушки некоторых ребят.

Фотоотчет