Болей за наших на WorldSkills Russia

Близится финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится с 6 по 21 сентября 2020 г.

В этом году он впервые будет проходить в дистанционно-очном формате на площадках каждого региона. Конкурсанты будут выполнять задания под наблюдением установленных веб-камер, а эксперты в онлайн режиме будут следить за ходом соревнований и проводить оценку выполненных конкурсных заданий из удаленных центров управления соревнованиями на территории регионов-соорганизаторов.

Сейчас в каждом регионе формируются клубы болельщиков. Болельщики смогут принимать участие во всех мероприятиях на онлайн площадках чемпионата, поддержать сборную команду Самарской области хештегом #WSRFAN_63 в группах социальных сетей Всероссийского клуба болельщиков Финала VIII Национального Чемпионата «WorldSkills Russia» https://vk.com/fanclubwsr2020 и регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия https://vk.com/samarawsr .

По итогам чемпионата будет определен самый активный регион-болельщик и участники клуба болельщиков не останутся без подарков.

Присоединяйся! Поддержи молодых профессионалов!

Клуб болельщиков WSR