Открытие спортплощадки

Новую спортивную площадку объявляем открытой!

Автор: А.Г. Артеменко

Вот и настал день, которого мы ждали. На территории Тольяттинского машиностроительного 18 октября в полдень состоялось открытие новой спортивной площадки, строительство которой было реализовано в рамках государственной программы Самарской области «Развитие физической культуры и спорта Самарской области на 2014-2020 годы».

В церемонии открытия приняли участие студенты и администрация колледжа, а также руководитель тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Кочукина И.В. и Олимпийский чемпион по велоспорту Яркин А.Н.

Программа церемонии была недолгой, но насыщенной: приветственные слова гостей колледжа и директора ТМК Беляковой И.В., перерезание ленточки, танцевальный флешмоб, шествие спортивных команд колледжа, подписание памятного футбольного мяча и традиционный первый гол от лучшего футболиста колледжа. Завершил торжественную часть товарищеский футбольный матч.

С этого момента площадка введена в эксплуатацию. Давайте тренироваться, совершенствоваться, достигать новые вершины и помнить, что состояние нового спортобъекта зависит только от нас!