Фестиваль Жигулевской кругосветки-2017

Автор: И.Г.Краснов

2 сентября 2017 года на набережной города Тольятти состоялся традиционный фестиваль Жигулевской кругосветки. Каждая команда кругосветчиков приготовила этапы квест-игры и разнообразные мастер-классы, такие как: восточные танцы, милонга аргентинского танго, огневые работы по муранскому стеклу, парный массаж, копчение сала, рыбы и мяса, завязывание морских узлов, рисование на доске.

Команда «Тольятти-трансформатор» проводила спортивные игры для детей и взрослых. Наши студенты: Черныш Андрей, Потапов Артем, Магдеева Юлия, Кузьмин Алексей и Кожеваткин Никита приняли активное участие в прохождении заданий квест-игры и в веселых стартах.

Вечером кругосветчики продемонстрировали свои музыкальные способности. Особо талантливые коллективы наградили ценными призами. Наша команда «Металлург», к сожалению, не заняла призовое место, но зажгла всех зрителей попурри легендарных рок-групп. Фестиваль прошел весело, позитивно и интересно.

Всех первокурсников ТМК приглашаем записаться к нам в туристский кружок «Жигулевская кругосветка». С нами вы пройдете по самым интересным и красивым местам Самарской области, примите участие в 10-12 дневном водном походе вокруг Самарской Луки в составе команды «Металлург», опуститесь в подземный мир штольни, поднимитесь на горы, откроете новые горизонты нашего Родного края!

Записаться в кружок туризма можно в корпусе «Б» каб.201а. Руководитель кружка «Жигулевская кругосветка» Краснов Игорь Геннадьевич.

Фотоотчет

jkr2017_07.jpg

Метки: